В Подмосковье продолжается вакцинация против Covid-19. Единая горячая линия - 112.

В Люберцах откроют завод по производству ингредиентов для хлебопекарной промышленности

ИнфоЛюберцы - 14 мая. В течение ближайших трех лет в городском округе Люберцы планируют создать завод по производству ингредиентов для хлебопекарной и кондитерской промышленности, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

В турнире по фехтованию на рапирах поучаствуют 25 спортсменов из Люберец

14.05.2021 09:57
3441
0

ИнфоЛюберцы - 14 мая. С 21 по 23 мая в ФОК «Люберецкий» пройдет весенний открытый турнир по фехтованию на рапирах среди юношей и девушек, честь округа будут защищать 25 спортсменов, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Юные баскетболисты Люберец выиграли золото в отборочных соревнованиях МО

14.05.2021 09:55
3439
0

ИнфоЛюберцы - 14 мая. Люберецкая баскетбольная команда завоевала золото в квалификационном этапе отборочных соревнований Московской области, сообщили в комитете по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.

Спортсмены Люберец за майские праздники поучаствовали в 43 соревнованиях

13.05.2021 13:11
3446
0

ИнфоЛюберцы - 13 мая. С 1 по 10 мая спортсмены городского округа Люберцы поучаствовали в 43 соревнованиях разного уровня, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

В поселке Томилино 15 мая состоится турнир по воркауту

13.05.2021 10:46
3451
0

ИнфоЛюберцы - 13 мая. На стадионе «Урожай» в поселке Томилино городского округа Люберцы 15 мая состоится Открытый турнир по воркауту на кубок РОО «РосМолСпорта МО», сообщили в региональной общественной организации.

Юные баскетболисты Люберец выиграли Кубок Феникса

12.05.2021 15:48
3478
0

ИнфоЛюберцы - 12 мая. Команда юных баскетболистов из Люберец стала чемпионом межрегионального турнира «Кубок Феникса», сообщили в комитете по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.

Спортсмены Люберец выиграли 14 медалей на Кубке по ушу-саньда

12.05.2021 10:27
3441
0

ИнфоЛюберцы - 12 мая. Воспитанники клуба единоборств «Кобра» из Люберец завоевали 14 медалей на открытом Кубке по ушу-саньда, посвященном Дню Победы, сообщили в комитете по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.

Юные борцы Люберец стали призёрами турнира, посвященного Дню Победы

09.05.2021 21:45
3474
0

ИнфоЛюберцы - 09 мая Четыре золотые и три серебряные медали завоевали люберецкие спортсмены в турнире по греко-римской борьбе, посвящённом Дню Победы, сообщили в комитете по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.

На турнире по фехтованию в честь Дня Победы рапиристка из Люберец выиграла серебро

09.05.2021 12:07
3426
0

ИнфоЛюберцы - 10 мая. Спортсменка из Люберец Маргарита Дзобаева выиграла серебряную медаль турнира по фехтованию на рапирах, посвященного Дню Победы, сообщили в комитете по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.

В Люберцах стартовал открытый Кубок городского округа по ушу-саньда

08.05.2021 14:23
3489
0

ИнфоЛюберцы - 08 мая.  Сегодня, 8 мая, в люберецком Дворце спорта «Триумф» стартовал открытый Кубок городского округа по ушу-саньда «Наследники Победы».