Меню
+7 (495) 559-70-15
отдел рекламы
ИнфоЛюберцы - 02 апр. Владимир Путин подписал указ об оплачиваемых нерабочих днях до 30 апреля, сообщает ИнфоЛюберцы со ссылкой на Люберецкое информагентство.
Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о мерах по санитарно-эпидемиологическому благополучию населения в связи с распространением коронавирусной инфекции. Указ подписан сегодня, 2 апреля, после обращения Владимира Путина к нации.
Среди введенных президентом мер — продление нерабочих дней с 4 по 30 апреля. «Установить с 4 по 30 апреля 2020 г. включительно нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы», — сказано в указе президента.
Напомним, что данная мера должна способствовать предотвращению распространения коронавирусной инфекции.
Специализация: общественно-политическая, культурная, реклама в соответствии с законодательством РФ о рекламе. Допускается цитирование материалов без получения предварительного согласия infolyubertsy.ru при условии размещения в тексте обязательной ссылки на infolyubertsy.ru - Сетевое издание «Городской сайт ИнфоЛюберцы». Для интернет-изданий обязательно размещение прямой, открытой для поисковых систем гиперссылки на цитируемые статьи не ниже второго абзаца в тексте или в качестве источника. Нарушение исключительных прав преследуется по закону. |
Вы можете войти на сайт используя любую из своих социальных сетей
или пройти регистрацию на нашем сайте Регистрация регистрация не займет у Вас более 1 минуты