Народный артист России Юрий Куклачёв и его подопечные, красивейшие и очень талантливые кошки, встретились с благодарным люберецким зрителем 17 октября в районном Дворце культуры. Не первый год артисты Театра Юрия Куклачёва радуют наших маленьких земляков, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы.
«Подобных театров нет больше нигде в мире. Конечно, на представлении был полный аншлаг, и взрослые и дети с удовольствием следили за происходящим на сцене. Соотношение клоунады и выступления кошек – примерно поровну. Надо отметить, что клоунада высококлассная. Номера с кошками поражали своей изобретательностью. Волшебные краски – прекрасный спектакль. Дети были в полном восторге – им хотелось то танцевать, то хлопать, то смеяться», - рассказала заместитель директора Дворца культуры Галина Аринина.
После спектакля люди говорили «Огромное спасибо» артистам за мастерство, за самоотдачу. Благодарили зрители и работников Дворца культуры за организацию праздничного представления. Говорили, что получили удовольствие от доброжелательной и прекрасной атмосферы в зале, от замечательной выставочной экспозиции на стенах Дворца, от доброты и тепла обслуживающего персонала. Все получили заряд бодрости и хорошего настроения! Ждем Куклачева к нам снова в гости!