Первый Кубок городского сайта ИнфоЛюберцы по футболу разыгран

ИнфоЛюберцы - 13 сент. 13 сентября на запасном поле стадиона "Торпедо" в Люберцах прошел розыгрыш 1-го Кубка городского сайта ИнфоЛюберцы по футболу, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы.

"Впервые городской сайт ИнфоЛюберцы учредил кубок по футболу и в среду его разыграли две сборные: сборная прессы (Люберпресс) и сборная чиновников и общественников (Власть-Общество)", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что сборную прессы возглавил председатель местной журналистской организации Рустам Хансверов, а другую, в которую вошли сотрудники администрации и члены Общественной палаты, председатель спорткомитета городского округа Люберцы Владимир Сурков.

Матч прошел в упорной борьбе. Первый тайм был за сборной прессы, которая забила три безответных мяча. Во втором тайме все перевернулось до наоборот, и уже сборная чиновников и общественников забила четыре. Таким образом, счет матча 4:3 в пользу сборной "Власть-Общество", которая и выиграла первый кубок городского сайта.

"Нам элементарно не хватило физических кондиций и опыта. Забив три мяча, мы, видимо, подумали, что дело сделано. Но все же соперник был свежее и ему не составило труда забить свои мячи", - рассказал Рустам Хансверов.

Обе команды по итогам матча получили дипломы и кубки.

Кубок проходил в рамках 11-й Люберецкой медианедели. По словам организаторов, турнир станет традиционным и, возможно, уже в будущем году соберет не две, а несколько команд.