Люберецкие спортсмены отличились в турнире самбо на песке

ИнфоЛюберцы – 29 июл. Люберецкие самбисты завоевали большинство призовых мест во втором туре турнира самбо на песке, который состоялся 28 июля в Центре пляжных видов спорта на территории Малаховского озера, сообщил городскому сайту ИнфоЛюберцы председатель Спорткомитета округа Владимир Сурков.

«В шести весовых категориях большинство призовых мест завоевали люберецкие самбисты. Всего в турнире приняли участие 24 спортсмена.  По результатам соревнований пьедестал победителей выглядит следующим образом:

Весовая категория до 62 кг

1 место: Тураев Азизбек (Раменское)

2 место: Минязев Артур (Федерация самбо г.о. Люберцы)

Весовая категория до 68 кг

1 место: Худяков Павел (Федерация самбо г.о. Люберцы)

2 место: Кртян Сергей (Федерация дзюдо г.о. Люберцы)

3 место поделили  Катаев Александр (Дзержинский) и Хмель Кирилл (Чехов)

Весовая категория до 74 кг

1 место: Иванов Павел (Дзержинский)

2 место: Рустамов Икмат (Федерация дзюдо г.о. Люберцы)

3 место поделили  Забугин Алексей и Белик Андрей, оба из  Федерации самбо г.о. Люберцы

Весовая категория до 82 кг

1 место: Андреев Михаил (Федерация самбо г.о. Люберцы)

2 место: Суханов Артём (Малаховка)

3 место: Куклин Александр (Москва)

Весовая категория до 90 кг

1 место: Маргарян Петрос (Федерация дзюдо г.о. Люберцы)

2 место: Данилов Артём (Федерация самбо г.о. Люберцы)

3 место: Мустяце Иван (Федерация самбо г.о. Люберцы)

Весовая категория + 90 кг

1 место: Тимченко Виктор (Федерация самбо г.о. Люберцы )

2 место: Молчаков Алексей (Москва)», - сказал Сурков.

По его словам, также разыгрывался кубок главы г.о. Люберцы Владимира Ружицкого. Его завоевала команда Федерации самбо г.о. Люберцы, набрав 40 очков. Поздравляем победителей!