ФК «Люберцы» с разгромным счетом победил подольскую команду

ИнфоЛюберцы – 4 июл. 3 июля в заключительной встрече 13-го тура первенства России среди команд III дивизиона в зоне Московская область, группа А футбольный клуб «Люберцы» одержал крупную победу над командой «Витязь» из г. Подольска, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на пресс-службу ФК «Люберцы».

«Матч состоялся в Подольске, где наши выиграли у молодёжной команды «Витязь» с разгромным счетом 8:0.  Со стартовым свистком наша команда перешла в наступление. Люберцы имели несколько хороших моментов, но забить удалось лишь во второй половине первого тайма. Вратарь «Витязя» неловко отбил мяч после навеса с правого фланга за линию штрафной площади по центру ворот, и Александр Куксов мощным ударом «вогнал» мяч в «девятку». Это первый гол Александра с игры, до этого он забивал только с пенальти. А перед занавесом первого тайма всё тот же Куксов удачно разыграл штрафной удар со Спиридоном Цулая, и на перерыв Люберцы уходят с комфортным преимуществом 2:0», - говорится в сообщении пресс-службы..

Во втором тайме характер игры мало изменился. В середине второго тайма счёт до крупного довёл лучший бомбардир команды – Спиридон Цулая, пробивший из-за пределов штрафной площади. Едва ли не в следующей атаке наша команда заработала угловой, подачу с угла поля замкнул ногой защитник команды Дмитрий Бобков, 4:0. ФК "Люберцы" забил ещё 4 раза. Дважды отличился Егор Ларионов, а также дубль на счету Евгения Лучкина. В итоге ФК "Люберцы" забил, а Максим Моргун – не пропустил! ФК "Люберцы" выигрывает 8:0, вторая крупная победа в чемпионате», - продолжено в сообщении.

По сравнению с прошлым матчем главный тренер команды Александр Антонов сделал перестановки.   Благодаря этой победе ФК «Люберцы» смог вернуться в шестёрку лучших команд в турнирной таблице.

Для справки: следующая игра состоится в Люберцах уже в этот четверг, 6 июля, в 18.00 на стадионе «Торпедо». ФК «Люберцы» сыграет с ФК «Одинцово».