«Сатурн-М» победил «Люберцы» со счетом 3:0

На проходившем в Раменском 30 мая матче 8 тура первенства России среди команд III дивизиона, зона Московская область, группа "А" между хозяевами поля и люберчанами наши земляки так и не смогли забить ни одного гола, игра закончилась со счетом 3:0, передает корреспондент  сайта ИнфоЛюберцы со ссылкой на спорткомитет района.

«Это наши соседи во всем, в том числе и по турнирной таблице. Поэтому силы клубов примерно равны. Но в понедельник «Сатурн» оказался, видимо, более подготовленным», - говорится в материале.

По информации спорткомитета, атаки во время игры были с обеих сторон. Но спортсмены из Раменского уже на 12-й минуте успешно завершили свою атаку, забив первый гол. «На 23-й  минуте мог бы быть забит еще один гол, но люберецкий вратарь Антон Ионов спасает положение. Но соперники настойчивы, и на 38-й минуте счет стал 2:0», - сообщается в информации.

Как рассказывает источник, второй тайм тоже не принес голов «Люберцам». На 75-й минуте хозяева поля забивают третий мяч. «Это крупное поражение в чемпионате. Но 2 июня люберчане могут взять реванш. На стадионе «Торпедо» «Люберцы»  вновь встретится с «Сатурном-М». И тут точно потребуется поддержка болельщиков», - подытожено в материале.