Домашний матч на стадионе «Торпедо» завершился победой люберчан

23 мая футбольный клуб «Люберцы» одержал победу над ногинской командой «Знамя» в домашнем матче 7 тура первенства России среди команд III дивизиона, зона Московская область, группа "А", передает корреспондент городского сайта ИнфоЛюберцы со ссылкой на спорткомитет района.

«23 мая на люберецком стадионе «Торпедо» футбольный клуб «Люберцы» принимал ногинскую команду «Знамя». Встреча закончилась со счетом 3:1. В этом матче дебютировал вратарь Глеб Сочаво, к сожалению, Максим Моргу во время тренировки сломал палец. Но, несмотря на это, команда сыграла успешно», - говорится в материале.

По информации источника, счет открыл Кирилл Барсуков в первом тайме, но к концу периода ногинские спортсмены сравняли его. «Во втором тайме отличились Асланбек Кибиров и Георгий Маслов. В итоге счет стал 3:1, который до конца игры не менялся. Благодаря этому люберецкий футбольный клуб поднялся в турнирной таблице на пятое место», - уточняется в сообщении.

Люберецкие футболисты благодарят за поддержку своих болельщиков. Особенно Станислава Щербина из Малаховки. 23-летний парень инвалид с рождения, который очень любит футбол. Болеть за свою любимую команду для него было большой радостью, а тем более, что футболисты после матча подарили ему мяч с автографами и сделали совместную фотографию на память».   ФОТООТЧЕТ.