Люберецкие футболисты в Истре потерпели поражение

Наши земляки встречались в 7 туре чемпионата России в III дивизионе группы «А» с ФК "Истра" и проиграли хозяевам поля, передает корреспондент городского сайта ИнфоЛюберцы со ссылкой на официальный сайт команды.

«Матч не задался с самого начала. Хозяева поля были в хорошей форме и настроены на победу. Поэтому уже на четвертой минуте счет был открыт. Следом на 21 минуте еще один мяч влетел в ворота люберецкой команды. После третьего гола, забитого истринцами, все подумали, что люберчане не найдут в себе силы ответить соперникам, но на 83 минуте отличился Георгий Маслов, в итоге 3:1 в пользу хозяев», - говорится в сообщении.

По информации клуба, это поражение - второе в чемпионате. «Если проигрыш клинскому «Титану» был не совсем логичным, то в Истре все было по делу. Мы надеемся на ближайший матч, который состоится 23 мая в Люберцах на стадионе «Торпедо». Люберчане встретятся с командой из Ногинска «Знамя»», - уточняется в сообщении.