ФК «Урожай» из Томилина Люберецкого района сыграл вничью

14 мая томилинские футболисты на своём поле не смогли одолеть гостей из Электростали ФК «Кристаллл-Элемаш» и сыграли вничью 2:2 во 2-м туре первенства Московской области в I группе зоны В, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на сообщение ФК «Урожай».

«Первый тайм остался за томилинцами - забили Роман Белоконь и Игорь Елин. В конце второго гости прибавили и отыгрались после 80-й минуты. У «Урожая» было несколько голевых моментов, но победить так и не удалось. В свою очередь вратарь томилинцев Роберт Калатович отбил пенальти во втором тайме», - говорится в сообщении.

Также в сообщении приводится состав команды на матч: Роберт Калатович (вратарь), Владимир Горобец (капитан), Роман Белоконь, Андрей Воскобоев, Денис Захаров, Ираклий Кахниашвилли, Сергей Оскорбин, Евгений Прокофьев, Александр Стуклов, Дмитрий Толстой, Александр Филимонов. Запасные: Максим Голубев, Игорь Елин, Юрий Жков, Илья Синицын, Павел Усов. Главный тренер: Василий Курюкин. ФОТООТЧЕТ.

После двух туров «Урожай» занимает 2-е место с 4-мя очками, отставая от лидера СК «Бронницы» на 2 очка.

Следующий тур томилинцы проведут 21 мая в 12.00 в Котельниках, против СК «Котельники».

Весь календарь домашних матчей ФК "Урожай" в нашей афише.